湖北工业大学第一届“感动湖工大十佳校友” 、“感动湖工大优秀校友”公示-通知公告

文字的偏爱的:共同任务开发区作者:吴振浩宣告无罪时期:2016-07-02

地方的老同学会、各专科中等学校老同学会、一切师生、老同学:

基本原则最好者届老同学会家具署的署,中等学校在2016年7月1日进行了最不可能的的开票讨论会。,在认真学习和评价老同学的遗事的根据,28名中等学校法官和2名地方的老同学协会的法官献身于了O,14名放学后法官献身于了电子邮件开票。,共搜集无效选票44份。。

基本原则混合物选择方式和开票后果。,决定李莉萨等10名老同学为最好者届“触感湖工大十佳老同学”,丁峰和宁静42位老同学是最好者位非凡的的老同学。。

假使对上述的后果有反对,,请于本发布日期向老同学会报道。。

前卫:Hu Xian波  电 话:027-59750350   18971681108

通知书流产日期:2016年7月7日

湖 北 工 业 大 学                

流湖大学校舍老同学进行挑选协商会议最好者协商会议    

2016年7月2日                  

附件一:流湖大学校舍前十名老同学名单(按翻书页笔划排序)

类别

序号

姓名

性兴趣

任务地域

讨论生的专业

卒业时期

新郎单元

感人的技能

20

李莉萨

西藏

英语

2011

外国语专科中等学校

27

肖华

天津

建筑物工程

1996

天津老同学会

42

徐鹏杭

北京的旧称

农业机械化

1964

机械专科中等学校

老同学慈善

22

李雪松

山东

发酵工程

1991

生物工艺学与食品专科中等学校

张铭

广东

29

何秀文

广东

发酵工程

1992

生物工艺学与食品专科中等学校

广东、香港和澳门老同学会

24

事先指导红泉

武汉

工业设计

1997

工业设计专科中等学校 

23

杨鹏

上海

建筑物工程

1997

建筑物工程专科中等学校

老同学任务班

8

王小东

广东

橡塑

1987

素材资料与物质的化学组成工程专科中等学校

广东、香港和澳门老同学会

26

杨欣蔡

武汉

橡塑 

1984

素材资料与物质的化学组成工程专科中等学校

武汉老同学会

45

黄磊

北京的旧称

制浆造纸

2001

素材资料与物质的化学组成工程专科中等学校

附件二:首届蒙混湖优良老同学名单(按翻书页笔划排序)

类别

序号

姓名

性兴趣

任务地域

讨论生的专业

卒业时期

新郎单元

感人的技能

2

丁锋

苏州

令人激动的自动化

1984

电机工程专科中等学校

4

王伟

江苏

电力

1997

电机工程专科中等学校

江苏老同学会

6

王静

武汉

会计

2012

管理专科中等学校

继教专科中等学校

12

符咒

武汉

英语 

2008

工程技术专科中等学校 

15

刘鹏

武汉

机制

1993

机械专科中等学校

17

人名

武汉

轻工机械

1984

武汉老同学会

19

李萍

北京的旧称

英语

2001

外国语专科中等学校

21

李天兵

武汉

电脑

1997

电脑专科中等学校

武汉老同学会

28

吴永红

武汉

建管

1994

建筑物工程专科中等学校

35

周焰

广东

装潢美术

1988

艺术设计专科中等学校 

38

胡蕊

上海

农业机械化

1982

机械专科中等学校

41

徐刚

北京的旧称

建筑物工程

1997

建筑物工程专科中等学校

44

郭白玲

杭州

统计

2012

理专科中等学校

46

黄西武

上海

建筑物工程

1990

建筑物工程专科中等学校

类别

序号

姓名

性兴趣

任务地域

讨论生的专业

卒业时期

新郎单元

老同学慈善

7

王大春

武汉

发酵

1990

生物工艺学与食品专科中等学校

9

王海军

宜昌

造纸

1989

素材资料与物质的化学组成工程专科中等学校

11

叶又一次

宜昌

橡塑

1991

宜昌老同学会

13

朱桦熊

武汉

造纸

1987

素材资料与物质的化学组成工程专科中等学校

14

Zhu Zhi闽

上海

工管

1991

管理专科中等学校

16

刘仲蓓

武汉

装潢美术

2001

艺术设计专科中等学校

18

苏素西安

浙江

法学

2004

教书机构

25

杨洪生

武汉

机电

1996

机械专科中等学校

30

朱祖宾

襄阳

发酵工程

1992

生物工艺学与食品专科中等学校

襄阳老同学会

31

张振国

鄂州

农业机械化

1981

素材资料与化工专科中等学校

34

尚大斌

浙江

市场营销

1999

经济学的管理专科中等学校

36

周小文

襄阳

轻工机械

1982

襄阳老同学会

37

周郑国

广东

工管

1997

经济学的管理专科中等学校

40

胡晶晶

武汉

电脑

2006

电脑专科中等学校

43

高锡弹簧

山东

装潢美术

1986

艺术设计专科中等学校 

51

颜立

恩施

电脑

1989

电脑专科中等学校

类别

序号

姓名

性兴趣

任务地域

讨论生的专业

卒业时期

新郎单元

老同学任务班

1

丁峻

武汉

产品质量检测

1994

机械专科中等学校

3

广斌

广东

法学

2004

继教专科中等学校

5

王悦

北京的旧称

政治事务参照系

2006(本)

2009(讨论)

北京的旧称老同学会

10

Wei Lu兵士

安徽

广告

2008

安徽老同学会

32

张晓星

武汉

令人激动的工程

1993

电机工程专科中等学校

33

陈长清

上海

橡塑

1992(本)

1995(讨论)

讨论生的院

39

胡易欣

江西

环境艺术设计

2014

江西老同学会

47

常坤

上海

英语

2004

外国语专科中等学校

48

克利芳

上海

农业机械化

1984

上海老同学会

49

詹吉利

贵州

市场营销

2005

管理专科中等学校

50

鲍永跳

重庆

交通土木工程

2001

重庆老同学会

52

戴碧君

辽宁

电力

2003

辽宁老同学会

no comments

Leave me comment